В чем разница между дружбой и любовью?.В чем разница между дружбой и любовью?..В чем разница между дружбой и любовью?

Филадельфия Знаток (323), закрыт 15 лет назад
.В чем разница между дружбой и любовью?..В чем разница между дружбой и любовью?
Лучший ответ
Аллюсик Мастер (2018) 15 лет назад
друзьями можно быть лолго, дружить ходить в гости, но если эти друзья дадут слабинку и переспят между с собой (если дррузья мужчина и женщина) то это уже не друзья а любовники. сравнивать любовь и дружбу не надо. Как говорили выше любовь любовьюа дружба дружбой. любовь как кофе в рекламе бывает разная, какой то сорт кжеться недостаточно густым, какой то слишом крепким. пить можно любой, нооднажды попрбовав настоящее кофе, растворимый уже не захочешь. Так и с любовью особого сорта, жить без нее моднопока не знаешь, что это такое, а потом уже на иное не соглашаешься...
Остальные ответы
ваня поляков Профи (987) 15 лет назад
дружба это еще не любовь, а любовь это уже не дружба!!!!
Миринда Мудрец (11451) 15 лет назад
В одной из них присутствует страсть.
Игорь Разинкин Профи (560) 15 лет назад
ни в чем. что там чувствуешь, что там. от дружбы до любви один шаг
саша Мастер (1799) 15 лет назад
любовь пройдёт, дружба останется...
Мария Мыслитель (7670) 15 лет назад
самое смешное, что мой друг, которого я любила, как родного брата-предал и помог испортить отношения с любимым.. .
вывод: был не друг и был не любимый!!!