кто ездил в Турцию с ребенком до года? отзовитесь, дайте совет, стоит рискнуть или нет.

Ира Стаднийчук Мудрец (12927), закрыт 15 лет назад
очень жду полезных советов от знающих людей. ребеночку пол года.
Лучший ответ
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 15 лет назад
Ну зачем? Я понимаю. хочется отдохнуть.. ну поймите.. это не будет отдыхом! !
А тем более для ребеночка... это же самолет, ушки, переаклиматизация, инфекция.. ну зачем? повремените!!!
Остальные ответы
PO-)TESS@ Мастер (1189) 15 лет назад
я лично не ездила, но мой близкий друг ездил, ребенка он не взял, дети тяжелее привыкают к аклиматизации и по приезду домой оень сильно болеет.
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
С ребёнком такого возраста, лучше вообще, далеко не выбираться.
Во первых рискованно, а во вторых не отдохнёте.
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
До 2-х лет попридержите аппетит. Успеете ещё наездиться. Тем более за границу.
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 15 лет назад
Мы ездели в Грецию с ребенком ему было 1,3 это пытка, не вздумай подруга. Во-первых нам врач еле разрешил, это не очень хорошо для ляльки. Повремени ты сома не отдохнешь, мы когда приехали я готова была тут же собраться и уехать одна, усталость была дикая, это пересадки с самолета на самолет, багаж, тащить с собой памперсы, смеси и всякую хрень для дитя. Пожелей себя и ребенка!!!!
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Если хотите выбраться за границу - то Турция - наилучший вариант!! ! Только там вы найдете полный "все включено" не только в еде и напитках. Если все-же решитесь - пишите мне на мыло, посоветую хорошие отели для Вас с ребеночком!