си++

Анастасия Мишкевич Знаток (364), на голосовании 9 лет назад
Составить алгоритм решения задачи: Дан массив целых чисел, реализовать вставку элемента в массив, с учетом того, чтобы массив оставался упорядоченным
Голосование за лучший ответ
Alexey N Просветленный (34826) 9 лет назад
Бинарный поиск места, сдвиг, запись. Как-то так. Что не получается?
Анастасия МишкевичЗнаток (364) 9 лет назад
а подробнее можно?
Alexey N Просветленный (34826) Куда уж подробнее. Дальше только код.
Ахметшин Марат Мыслитель (6022) 9 лет назад
Что проще вставил отсортировалcoll.push_back(); sort (coll.begin(),coll.end());или нашел сдвинул вставил
можно посмотреть пример тут http://pastebin.com/DUX3MfSe
Печень Мыслитель (5162) 9 лет назад
самое простое решение это перекопировать массив со вставкой.