Погадайте мне):

LS Мастер (1446), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На личную жизнь.
Ляйля 13.11.79.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
марина таролог Мастер (1691) 9 лет назад
в ближ полгода новых отношений не будет, тянутся старые энерго. привязки которые Вы не можете оборвать, забыть....
Татьяна Наумович Мудрец (15485) 9 лет назад
Отношения будут зимой у вас, они приведут к хорошим переменам
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Карты говорят о новых знакомствах. Вы подсознательно ощущаете необходимость перемен. Но у вас нет ясной цели, вы не видите будущего, к чему идти и стремиться.
Будет общение с мужчиной, но это общении больше какое-то интеллектуальное. Не будет страсти, тех чувств, которые бы накрывали с головой.
Источник: Астро-Мифологическое Таро Ленорман