вопрос владельцам выстовочных собак...

Tatiana Star Профи (564), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вычитала на сайте РКФ про Членские и целевые выставочные взносы на обработку результатов зоотехнических мероприятий в том числе: ранга «Чемпион РКФ», «Чемпион Федерации», ранга «Кандидат в Чемпионы Федерации» и т. д.
это как понимать, я оплачиваю взнос и собака становится чемпионом и не важно на сколько она соответствует стандартам породы… или это что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Toth Olga Гений (72153) 9 лет назад
Нет, это значит, что заработав на выставке оценки, требуемые для получиения титула какого-либо чемпиона, Вы не получаете его автоманитесчки и датом, а при сдаче заявки должны будете оплатить установленную сумму..
Tatiana StarПрофи (564) 9 лет назад
т. е. собака получает необходимые оценки для чемпиона на выставке, но если владелец не оплатит взнос, то звание не присудят?
Toth Olga Гений (72153) совершенно верно