что значит голоса в голове

иван руденко Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я твой дом труба шатал Мыслитель (6223) 9 лет назад
К психиатру пора....
иван руденкоУченик (222) 9 лет назад
и сница девочка из звонка 3
Марья Искусственный Интеллект (281734) 9 лет назад
психическое и физическое истощение
лечится сексом
Владимир К. Мастер (1410) 9 лет назад
попробуйте шапку из фольги, защищайтесь вы не псих!
Владимир К.Мастер (1410) 9 лет назад
шепчут всем, не все слышат, мы все под колпаком у мюллера! я не шучу
Единое Целое Знаток (330) 9 лет назад
яснослышание, потом из тела выкинуло.
А так в основном это бред от усталости.
иван руденкоУченик (222) 9 лет назад
каждый день
Единое Целое Знаток (330) Бред по любому. Ты четко голоса слышишь?
Тёплый мирМыслитель (8171) 9 лет назад
Думаю это бесы
Единое Целое Знаток (330) Да тут много факторов может быть, или легкая шизофрения или он морально устал, или серьёзно шепчут, для них же человек это кусок мяса которого нужно сума свести.
иван руденкоУченик (222) 9 лет назад
попробую если не пройдёт к экстрсенцу пойду
Единое Целое Знаток (330) тролль))
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 9 лет назад
это зависит от вашего IQ....если меньше 80 - шизофрения, если больше 130 - гениальность
УмиротворениеОракул (54697) 9 лет назад
Это возможно подселение
Умиротворение Оракул (54697) Светлана, психиатры не лечат . Залечивают и забивают лекарствами проблемы во внутрь ...
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
иди к психиатру в обязательном порядке и срочно, больше кроме этого ни о чем не думай, доктор, лекарства, жизнь.... такая в голове должна быть цепочка
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 9 лет назад
Если вы психически здоровый человек, то вам следует знать, что наша голова, вернее наш мозг, это приемник и передатчик электромагнитных волн в определённом диапазоне.
Взгляните на этих счастливцев из далекого 1928 года. Это семья крестьянина Воронова из известной историкам разве только что Арефинской волости, село Спас–Ухра,
Внимательно посмотрите на лица каждого из них. Наверное, глава семейства грешным делом думает, что тоже слышит голоса в голове....
Единое ЦелоеЗнаток (330) 9 лет назад
А как вы узнаете, здоровый ты человек или нет? Если ты психиатру про голоса начнешь говорить, то ты уже будешь больным. Т. е уже бред.
Единое Целое Знаток (330) Или по вашему, психиатр скажет, О да вы просто гений и экстрасенс?
дигги джонс Мыслитель (8971) 9 лет назад
какого они толка? что говорят?
иван руденкоУченик (222) 9 лет назад
разные слова
дигги джонс Мыслитель (8971) например
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Вселяются разные твари
Источник: ом
Умиротворение Оракул (54697) 9 лет назад
Пробита аура . Подселение .Не вздумайте идти к психиатру. Вылечить на вряд ли вылечат. Можете стать вечным клиентом клиники.
Алексей Ярополов Мастер (1452) 9 лет назад
У Вас подселились сущности, а по религии - бесы