Кряк ДЛЯ СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО
короче скачал я вроде рабочий кряк)) ) он версию старфорса чуть по хуже делает.. . я заменил файлы и дальше хз ((( надо монтировать какойто образ с Deamo tools....
Кряка ещё нет.. .
Советую купить лицензию (!), я взял коллекционную версию и не жалею.. .
P.S Расул Атаев
Причём здесь вообще " NODVD (CD) " ? Систему "Star force" можно обойти только искусственным отключением DVD - rom'а и то не факт, что обойдёшь (!)...
никак
лучше использовать NOCD или NoDVD. Это изменённые экзешники, ну то есть ярлыки, через которые запускается игра. Обычно скачиваю их вот отсюда: http://spacetarget.com/games/gcw.shtml. Находишь там в поиске нужную игру, скачиваешь экзэшник.
Устанавливаешь игру, находишь в папке с установленной игрой папку Bin или Binares. И в неё копируешь скачанный экзешник, то есть заменяешь тот, который в этой папке уже был.
Обращайся по адресу г. Екатеринбург ул. Фролова29 1под. кв. 13