Кряк ДЛЯ СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО

Максим Богданов Профи (573), закрыт 15 лет назад
короче скачал я вроде рабочий кряк)) ) он версию старфорса чуть по хуже делает.. . я заменил файлы и дальше хз ((( надо монтировать какойто образ с Deamo tools....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20092) 15 лет назад
Кряка ещё нет.. .
Советую купить лицензию (!), я взял коллекционную версию и не жалею.. .
P.S Расул Атаев
Причём здесь вообще " NODVD (CD) " ? Систему "Star force" можно обойти только искусственным отключением DVD - rom'а и то не факт, что обойдёшь (!)...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Обращайся по адресу г. Екатеринбург ул. Фролова29 1под. кв. 13
Расул Атаев Ученик (126) 15 лет назад
лучше использовать NOCD или NoDVD. Это изменённые экзешники, ну то есть ярлыки, через которые запускается игра. Обычно скачиваю их вот отсюда: http://spacetarget.com/games/gcw.shtml. Находишь там в поиске нужную игру, скачиваешь экзэшник.
Устанавливаешь игру, находишь в папке с установленной игрой папку Bin или Binares. И в неё копируешь скачанный экзешник, то есть заменяешь тот, который в этой папке уже был.