Отбелила клетчатую рубашку

Stepanova Valeriya Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Отбеливатель попал на клетчатую рубашку. И теперь на рукавах оранжевые разводы. То что внизу еще можно закатать, а вот пятно на плече никак не спрятать. Может можно туда что то пришить? Какой то логотип или типо того. Что не будет смотреться глупо на бело-фиолетовой клетчатой рубашке?
Голосование за лучший ответ
WS Просветленный (30702) 9 лет назад
Проще её дома таскать, а на выход новую купить.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124033) 9 лет назад
Обрежьте ей рукава, и из хорошей части рукава пришейте накладки на плечи, или аппликацию вырежьте. Только постарайтесь или максимально совместить клетки, или наоборот под 45 градусов выкроить деталюшки