Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас на данный момент всё легко и просто в жизни? или есть кой какие проблемки?)

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
Здаровки извращенчики мои))))
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Мои проблемы, кроме меня никому не нужны... Поэтому улыбаемся, радуется всем врагам назло! Не дождутся, а их я переживу!
Источник: Стюша, привет!
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
Привет Андрюш))
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Есть одна маленькая проблемка. но я сегодня о ней не думаю. =-))))))))
Источник: Приветик Зайка! =-)))
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
Привет)
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Без проблем никак жизнь не продвигаеться))
Источник: Приветики
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Привет!
Проблемки можно сказать моё второе имя.... Весна ...что у неё может быть в голове... правильно ветер.... вот так и в жизни....
Источник: Но мы их все переживем и осилим!!!!
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
Привет)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
да у кого их нет проблем... так ведь не бывает... просто надо уметь в малом видеть радости.. и тогда жизнь будет интереснее
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
Тать, да я так и делаю всегда...вобщем то) Привет)
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Чё сказать? Жизнь дерьмо? А кому это интересно? Будем улыбаться!!!! Особенно когда тебя вижу!! ! Я радуюсь!! ! Чмась тя!!!)))))))
Источник: Привет дорогая!!!
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
Целоваю Женькааа)))
так))).