Сколько стоит дачный участок?

Дмитрий Костюк Мастер (1923), на голосовании 9 лет назад
Хочу продать участок: с видом на море, 8 соток, 700 метров до моря, абсолютно ровный, травой не заросший. Находится в Туапсинском районе (это в Краснодарском крае) Сколько за такой можно просить?
Дополнен 9 лет назад
Нужно мнение эксперта.
Голосование за лучший ответ
афин оген Мастер (2089) 9 лет назад
по сотке за сотку возьму
Дмитрий КостюкМастер (1923) 9 лет назад
Минимум 2.000.000 российских рублей или 32.102 американских рублей или 30.344 ЕВРОпейских рублей или 494.520.000 белорусских рублей. На меньшее не рассчитываю.
афин оген Мастер (2089) жаль
Построй Город3731 Ученик (107) 9 лет назад
Продай частями.. по сотке..
Дмитрий КостюкМастер (1923) 9 лет назад
Зачем по сотке, кому они нужны?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
надо точно знать место, т. к. Туапсинский район большой и разброс цен от 10 000 р сотка до 1 000 000 р сотка. вопрос для дураков.
Дмитрий КостюкМастер (1923) 9 лет назад
В Агое
LolaMLN Профи (894) 9 лет назад
Цену уточни у местного риэлтора или агента по недвижимости.
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Зайдите на любой сайт по недвижимости интересующего региона, найдите эдентичные варианты.
Дмитрий КостюкМастер (1923) 9 лет назад
Заходил. Ничего похожего нет, но зато есть соседний дом на таком же участке.
Ralista Просветленный (24873) зайдите сюда - http://searealty.ru/russia/big-tuapse/agoi/