Кто может продать Марио Гётце в Fifa 15 UT на ios?
Ма́рио Гётце (нем. Mario Götze; произносится [ˈɡœtsə]; родился 3 июня 1992, Мемминген, Германия) [6] — немецкий футболист, атакующий полузащитник мюнхенского клуба «Бавария» и сборной Германии. Типичный десятый номер, также способный играть вингера на обоих флангах, нередко выступает на позиции «ложной девятки [en]»[7]. Гётце считается одним из лучших молодым футболистом мира, обладая хорошей скоростью, техникой, дриблингом, а также способностью взять игру на себя. В 2010 году, технический директор немецкого футбольного союза Маттиас Заммер назвал Марио «одним из лучших талантов в истории Германии» [8].
С 3-летнего возраста увлекается футболом, играл в молодежных клубах «Ронсберг», Айнтрахт Хомбруха и Боруссии (Дортмунд), в составе котором, в 2008 году дебютировал в основном составе. Проведя пять лет в основе рурского клуба, летом 2013 года перешёл в мюнхенскую «Баварию» за 37,0 млн €, что сделало его вторым самым дорогим немецким игроком в истории, после Месута Озила (50 млн €)[9]. За пять лет в Дортмунде Гётце выиграл два чемпионских титула и один Кубок страны, а также стал финалистом Лиги чемпионов УЕФА 2012/2013. C «Баварией» Марио стал Клубным чемпионом мира, обладателем Суперкубка УЕФА, а также вновь чемпионом Германии и обладателем Кубка Германии.
Гётце дебютировал за сборную Германии 17 ноября 2010 года, в возрасте 18 лет. Участник Евро-2012, чемпион мира (2014). Автор единственного решающего мяча в ворота сборной Аргентины в финальном матче чемпионата мира 2014 года [10].
Марио :D