10 лет назад
от

Если у девушки самые любимые цветы-подсолнухи, то что о ней можно сказать? Я ничего не нашла в интренете (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно сказать, что она не только любит подсолнухи, но что это солнечный человек.

Подсолнух – цветок с поистине потрясающим энергетическим потенциалом, в нем сосредоточена божественная сила солнца. Кстати, если мы обратимся к оригинальному названию подсолнечника (гелиотроп), то поймем, что значение подсолнуха, в первую очередь, замкнуто на связи с небесным светилом.

Букет из подсолнухов – кому дарить.
*подсолнухи дарят творческим людям – именно в этих цветах можно прочесть небанальную красоту. Дарите букеты из подсолнуха тем, кто действительно умеет читать между строк;

*друзьям и по-настоящему близким людям. Подсолнух – это не тот цветок, которому место в «дежурном» букете. Композиция из подсолнечников подойдет тем, к кому Вы действительно неравнодушны;

*любимым людям. На языке цветов подсолнечник произносит фразу «Ты согреваешь мое сердце». Дарите эти цветы тем, кому обязаны вечным летом в своем сердце!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sendflowers.ua/buket-iz-podsolnuhov" target="_blank">http://www.sendflowers.ua/buket-iz-podsolnuhov</a></noindex>

что у нее самые любимые цветы подсолнухи

значит она реинкарнация Ван Гога, следите за ее ушами

поле любит