Курить давно не модно, а почему Вы курите ?

а я попробовала в 17 лет, и мне не понравилось! Потому и не курю! А вообще курить потому что модно - это полный бред! Никогда не делаю то что модно! Делаю только то что удобно, комфортно, необходимо мне. А на моду наплевать.

Potomuchto vo previh eto menya uspokaivaet i v trudnoy situacii eto otvlekaet ot durnih misley! Pust i VOZom dokazano chto sigoreti ili dabachniy dim ne svyazani s nervnoy sistemoy eto uje na pod soznatelnom urovne srabaivaet! I potom ya ne raz brosala no kak tolko ti popadaesh v kompaniyu gde est spirtnoe to sootvetstvenno posle spirtnogo tyanet!Vot i vse!

А при чем тут модно не модно? Я начала курить 19 лет назад. Тогда так не объясняли что курить вредно. Это сейчас по всем каналам пропагандируют. А бросить уже не могу, да и не хочу!

я курю потому, что мне нравиться курить, а не потому, что это модно.... и бросать не собираюсь....

Модно-не модно все туфта. Модно то, что подходит лично тебе, а не массам. Вот если завтра скажут, что не модно пиво пить, то Вы думаете, что се "модники" срочно в трезвенники переквалифицируются?