Аллергия

Евгений Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Может ли быть аллергия на попугаев. Мама говорит у неё аллергия не шерсть, а я очень попугая хочу, аллергия может на попугая быть?
Голосование за лучший ответ
Лёлик Мудрец (11710) 9 лет назад
Может. Платите деньги и делайте пробы.
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
А что за пробы?
Лёлик Мудрец (11710) На руке царапинка.
Ирина Русская Просветленный (23600) 9 лет назад
Певица В. Цыганова, чуть не умерла от такой аллергии, купив себе попугая.
FuntikПросветленный (21919) 9 лет назад
не вводите народ в заблуждение!!!!
Цыганова чуть не умерла от орнитоза.... это птичий хламидиоз...
Ирина Русская Просветленный (23600) Как раз таки тогда, когда ей муж подарил этого попугая. Я сама смотрела программу и Вика рассказывала, что купили попугая в магазине, а он небыл привит ине прошел ветконтроль. Потом предъявляли притензии магазину.
cloves perry Просветленный (46197) 9 лет назад
Может. Поэтому, предварительно надо сделать проверку - *свести* маму с попугаем нравящейся вам породы. ..И только потом покупать, ибо они очень дороги.
(сама люблю попугаев)
Funtik Просветленный (21919) 9 лет назад
сходите к аллергологу.. сдайте тест