Можно ли узнать без бумаг тип и срок лицензии на установленную Visual Studio 2010 ultimate?

Алексей Ненов Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
На компе в организации стоит лицензионная Visual Studio 2010 ultimate. Можно ли узнать без бумаг, какая лицензия стоит и когда она закончится?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) 9 лет назад
Справка - О программе
Алексей НеновЗнаток (307) 9 лет назад
Похоже, не все так просто. В окне "О программе" указано следующее:
- обладатель лицензии - имя
- перечень установленных продуктов с какими-то длинными серийниками.
Типа и срока лицензии там нет. Возможно, лицензия бессрочная? (хотя в случае с MS в это как-то слабо верится).
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) Насколько я помню бессрочная, раз ввел номер и всё.