Революцию 1917года можно назвать"РУССКОЙ"?

W/YSIW/YG Просветленный (21321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
85% евреев, остальные армяне и прибалты + 1 грузин, да это еврейская революция .
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
не совсем... русские пассивно наблюдали...
alex fox Просветленный (20971) 15 лет назад
Революция - вообще не русское слово, придумали её в европе, там же и организовали !
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Судя по твоим кавычкам нет.
Сергей Караваев Гуру (4444) 15 лет назад
Ни хрена. немцы руку приложили, да вся европа почти, латыши там Ленина охраняли. Все приложили, думали таким образом ослабить Российскую империю
Зося Мудрец (18287) 15 лет назад
Ну допустим в 17-м было две революции, какую из них Вы имели в виду? А революции в России по определению не могут быть русскими, т. к. в России проживает 465 национальностей. Советую с утра умыться. и хорошенько потереть себя мочалкой. Думаю, наверняка, проглянут ушки от татарина, нос от француза, рот от немца... Ведь испокон века по Руси бегали туда сюда, туда сюда.. . и шведы и монголы и татары и турки и шведы и немцы и французы... КТО ТАМ ЕЩЁ? Наверняка Ваша прапрабабушка не устояла перед французишкой или татарин решил её осчастливить. Так что сидите и молчите...
W/YSIW/YGПросветленный (21321) 15 лет назад
АНТРОПОЛОГИЧЕСКИХ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ РУССКИМИ, живущими в Калининграде и на Камчатке, КУДА КАК МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЕЖДУ НЕМЦАМИ, живущими в соседних германских провинциях». Наиболее авторитетные российские ученые провели исследование и доказали, что «СРЕДИ РУССКИХ СВЕТЛОВОЛОСЫХ И ГОЛУБОГЛАЗЫХ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ СРЕДИ АНГЛИЧАН ИЛИ НЕМЦЕВ, ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ НЕ БЫЛИ ЗАХВАЧЕНЫ ТАТАРО-МОНГОЛАМИ».
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Да, та как произошла в русском государстве, с русской титульной нацией, была поддержена русским народом. Другое дело, что народ нае.... обманули.
Анархист Мастер (1049) 15 лет назад
Если-бы она еще и ТОЛЬКО в России произошла !!!
Александр Кригер Мастер (1174) 15 лет назад
Жидовской. Хотя в ней участвовали и выродки-нелюди-недочеловеки и Русского происхождение.. . Это революция нечисти...
полярник Мастер (2332) 15 лет назад
февральская была буржуазной, а октябрьская - русской