Обвиснет ли грудь 1р к 25 годам,если не носить лифчик?

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
думаю, что нет, у тебя с 1м размером еще долго все будет ок.
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
25 лет самый рассвет женщины. Ничего не обвиснет, не бойся. У тебя хорошии размер.
saha 9999Просветленный (29123) 15 лет назад
мдаааа мало мужчин которые считают 1р хорошом размером.и так обидно становится((((
petr kurow Просветленный (29138) Не переживай.Мне например нравятся женщины с маленькой грудью лишь бы фигура была сексуальная.Толстых не люблю.А что хорошего от здорового вымени.У тебя все в порядке и легко двигаться.А огромные груди на мой взгляд нравяться нездоровым людям.И молока у женщин с твоей грудью бывает ничуть не меньше.
Денис Андрейчик Профи (923) 15 лет назад
да по идеи не должна маловата будет
Regina Мастер (1733) 15 лет назад
если она от природы не обвислая, то конечно нет!
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
вообще грудь лучше держать в быстгалтере и дело не только в растяжках и обвисании. Не сдавленная, но приподнятая грудь более физиологично располагает все доли и мы своим прямостоянием расплачиваемся анрушением кровообращением и эстетикой, конечно.
Юлия Мастер (1390) 15 лет назад
Это зависит исключительно от типа груди и ее размера, а не от того, носишь ты белье или нет. а еще от того - родишь ты к тому времени или нет ,
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Грудь женской особи дана чтобы кормить детей . Поэтому прежде чем спрашивать о деталях надо вначале родить и выкормить.... И у современной женщины, атренированной и не следящей за своей физической формой может быть всякое и не только обвисшая грудь. Носить лифчик нужно с 1 - го размера и делать упражнения на мышцы груди.
ЖенькаПрофи (511) 15 лет назад
Если бы!Женщина еще умеет думать нужны ли ей дти!:-)
Флейта Оракул (61570) Это к сожалению не женщина... а нечто недоразвитое до 12 лет - бывает у некоторых -см патологию.
Евгений _______ Ученик (158) 15 лет назад
надо найти чувственного и нежного мужчину который массировать будет.
это полезно- тогда без сомнения не обвиснет...
могила Гуру (3561) 15 лет назад
Если в отжим стиралки совать не будеш, то и в 40 необвиснит!