на рыбалочку кто поедет ???

Николай Шмелев Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (20131) 15 лет назад
уже съездили, наш улов правда помельче, но всё ж не с пустыми руками с рыбалки вернулись
Остальные ответы
espina Мыслитель (6828) 15 лет назад
Поздравляю! А мы вот неделю ловили, кроме карасиков ничего.
Татьяна Галкина Знаток (429) 15 лет назад
что это за место, платный или бесплатный
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
А зачем ехать-то. Просто сходите в магазин. :) Мужик покупает в магазине огромную рыбину. -А теперь, -говорит продавцу, -перекиньте мне её через прилавок. -Зачем? -удивляется продавец. -Чтоб я дома мог с чистой совестью сказать, что поймал. ;)