Почему ничего не известно о военной службе Борьки Моисеева?

Если бы он откосил как гомосек, его бы посадили, за это тогда статья была, значит он служил

Такое массовое изнасилование правительство решило засекретить))))

странный ты какой=то ежик.. . Служил твой брат Борька, служил.. . Сам говорил в одном из интервью...

Слыш, Ёжик! А чегой-то тебя все на порнушку тянет? А как ты думаешь, откуда она пошла - однополая любовь? Как раз-то из таких мест...

В то время за счастье было в армию сходить .А Борька специално туда пошел, со злым умыслом . Там и начал ...

он не служил, он тогда беременный ходил, а потом сразу гомиком стал!