Подскажите название игры

Игра от первого лица, вышла примерно в период 98-2000 гг., на 4-х дисках. Герой путешествует в различных локациях - джунгли, пирамиды Египта, Майя и др., по ходу решая мини-игры на логику (подобрать числовой ряд, составить картинку, найти применение предмету), чтобы получить ключ к следующему уровню. Запомнилась одна из мини-игр: необходимо было составить из нескольких кусочков карту с изображением извилистой дороги, каждый её элемент был отмечен маленьким камушком разных цветов. Карта сходилась если камни выстраивались по цветовому спектру. В детстве казалась очень занятной, хотелось бы её найти!

Atlantis 2: Beyond Atlantis?
http://www.youtube.com/watch?v=_uOMskI9A4Q

Очень походит на игру "Пограничье" советую посмотреть на эту игру. Она 2000 года выпуска. Графика не самая лучшая, но игра затягивает!

Томб райдер ?

Indiana Jones?

Total Eclipse