Почему Попкорм взрываеться не сразу весь??? а по одному зернышку??? ведь температура на зерна одинаковая....

Demon Ученик (117), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
1. Еще никто в мире не придумал технологии разномерного нагрева или охлаждения.
Если вы владеете этим секретом, вас ждут специалисты по термической обработке материалов с распростертыми объятьями)) )
2. Все зерна разные (они не клоны ведь)
Остальные ответы
Dias Профи (965) 15 лет назад
Потому-что размер и кол-во воды для каждого зерна разные и температура тоже. Первыми взрываются те, что ближе ко дну.
Кирилл Ринатович Знаток (278) 15 лет назад
из-за кол-ва воды в зерне. Чем больше- тем быстрее. См. размер.