Кому здесь нравится, когда...

Ксюшич Профи (633), закрыт 15 лет назад
девушка очень загорелая? Ходит постоянно в солярий...просто терпеть не могу бледных)) слышала, что некоторым это не нравится
Лучший ответ
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Мне нравятся оч загорелые... возбуждает!!) ) Но лучше обычный загар.... на море)) ) Это ещё больше возбуждает))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
ну незнаю... мне наплевать любимый человек он всегда любимый
Юлька Юлька Мастер (1920) 15 лет назад
Мне оч нравится, когда девушка загорелая... =) Думаю и парням это оч нравится... =)
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Мне не нравится, когда очень загорелая. Смотрится слишком искусственно и постоянный солярий вреден организму.
Sh Знаток (285) 15 лет назад
Главное не переборщить!
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
загар это красиво... бледные тож не нравятся
FLUFFY Профи (501) 15 лет назад
Красивый загар, очень красиво! Главное, не переборщить и не стать негрой.
Татьяна Знаток (363) 15 лет назад
Красота красотой, но злоупотрелять еще ухе! Ультрафиолет не так уж и полезен для коже. Поэтому я выбираю бледность :-) А загар только во время отпуска.
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
классно когда загар умеренный. сильно темный-некрасиво, бледный, тоже некрасиво
Анатолий Мыслитель (8603) 15 лет назад
гламур гавно, мне пофиг какой загарр!
beba Ученик (183) 15 лет назад
а какая собственно разница?