как вернуть деньги с работадателя?

Елена Ученик (232), закрыт 9 лет назад
у меня муж работал в казани, позванили со старой работы предложили должность слесаря- ремонтника, он сорвался уехал ему дали направления на мед комиссию.. он оплатил начал проходить и через два дня ему позванили и сказали что должность закрыли... теперь он без работы и не кто ему денег не вернул... подскажите как можно отстоять свои права и вернуть деньги?
Лучший ответ
Елена Мудрец (14810) 9 лет назад
Он договора какие нибудь заключал?
ЕленаУченик (232) 9 лет назад
нет ещё не чего но у него на руках справка на мед комиссию подписаная отделом кадра завода
Елена Мудрец (14810) тогда никак.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Электронный сервис Онлайнинспекция. РФ входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет гражданину обратиться в инспекцию труда, когда его права нарушены, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений.
http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/
* Seveřanka * Оракул (51296) 9 лет назад
Позвонили... Сказали... Нет документа с приглашением на работу-всё, вы лохи.