ФФОМС и ФСС 2013-2014гг. ИП на ЕНВД

Алина Коробова Ученик (151), закрыт 9 лет назад
такая ситуация. просматривала отчетность после предыдущего бухгалтера. в 2013г сдавались декларации по ЕНВД, оплачивались ПФР и ФФОМС, а в 2014 г ПФР и ФСС. ФФОМС оплачен не был. что делать-то? оплатить за 2014г ФФОМС?
Лучший ответ
Ликоя Гуру (2915) 9 лет назад
Работники есть? В фсс вообще платить надо? Проверьте кбк на платёжке фсс Если ошибки нет и это не ффомс - оплачивайте Заодно и пеню рассчитайте
А с ЕНВД как? Уменьшали на суммы ФФОМС и ФСС? Перепроверьте уменьшать можно только на НАЧИСЛЕННЫЕ и уплаченные Возможно придётся корректировать