Какую обувь (фасон и цвет) подобрать к данным платьям? спасибо!

Виктория Кирюхина Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Какую обувь (фасон и цвет) подобрать к данным платьям, и какое больше подойдет для роли свидетельницы на бело-голубую летнюю свадьбу? спасибо!
Лучший ответ
Alina Alina Знаток (375) 9 лет назад
белые к синему, а золотые к голубому
Остальные ответы
Рита Скогорева Профи (517) 9 лет назад
Мне больше нравится второе платье. С ним лучше всего будут смотрется бежевые туфли, на каблуке с небольшой платформой.
Виктория КирюхинаУченик (159) 9 лет назад
а я подумывала бежевых на шпильке но под первое платье (там и вышивка подошла бы к туфлям), или босоножки? ((( не знааааю.
Сергей Мудрец (14661) 9 лет назад
Попробуйте светлые туфли, можно голубые, белые, бежевые. Вот здесь большой выбор обуви, это крупный и популярный интернет - магазин: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Скорее всего вы найдёте там подходящие туфли.
Aster Гуру (2810) 9 лет назад
Сапоги с перфорацией. Как раз повысят уровень пошлости до запредельного.