что такое аннексия

Vlad Titov Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188958) 9 лет назад
это толерантное название того, что взял то, что плохо лежало, у всех на виду
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 9 лет назад
Присоединение части территории с помощью военной силы!
bul stam Оракул (54265) 9 лет назад
это противоположность контрибуции
Дмитрий Орлов Мыслитель (8951) 9 лет назад
Аннексия это как в Крыму)
Владимир СагалатыйПросветленный (21878) 9 лет назад
Не надо врать, по отношению к Крыму это определение не подходит, там население реально за присоединение к России.
Дмитрий Орлов Мыслитель (8951) Рад за них, вот только это более законным захват чужой территории не делает.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138248) 9 лет назад
Нет в крыму аннексия была со стороны Украины!
Дмитрий Орлов Мыслитель (8951) Ага, которой его на законных основаниях отдали....
PROF Гуру (4566) 9 лет назад
Если просто совсем - это когда гопники у тебя телефон отжали и ты сделать ничего не смог ))
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 9 лет назад
Поглощение одного государства другим, насильственное, сразу оговорюсь–по отношению к Крыму не подходит…