Подскажите, пожалуйста, как можно надежнее убедить администрацию города о создании приюта для бездомных животных?

Ирина Тарасова Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
и что мы можем сделать для достижения этой цели?
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102420) 9 лет назад
спонсора найти
Ирина ТарасоваУченик (136) 9 лет назад
если мы найдем спонсора, дальше как действовать, просто администрация за отстрел животных, а мы за защиту?
Madam Искусственный Интеллект (102420) в инете и инфу ищите http://www.real-ap.ru/node/67
Алексей Alien_Plants Профи (948) 9 лет назад
Собрать большое число подписей жителей на каком-нить обращении.
Если проект потребует траты бюджетных средств - откажут 90%
Делайте упор на волонтерство, ощественные объединения, инициативные группы.
Узнайте в администрации выделялись ли в этом году "запасные" деньги на подобного рода общественные проекты
Ирина ТарасоваУченик (136) 9 лет назад
спасибо большое за ответ))))
Evridikta Оракул (66964) 9 лет назад
Да никак. Им это совершенно не нужно