Если удалить все препятствия для человека, то что будет с ним...

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Выйдет игоист, лентяй, взбалмошное и нетерпимое существо высшей марки и пробы... говорят крокодилы их даже не едят, так как они чрезвычано ядовиты своей алчностью ...
Остальные ответы
Рицка Мастер (1393) 15 лет назад
всё зависит от человека.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
это конечно из области фантастики... но если предположить--то думаю будет или РАЙ.. или сборище слабых личностей.. одно из двух на мой взгляд..
Алия Карасаева Ученик (183) 15 лет назад
От него ничего не останется. Препятствия укрепляют и вдохнавляют человека.
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
Он будет искать следующее.
Forever a lone wolf Мыслитель (5816) 15 лет назад
дважды умрет. сначала от
скуки а потом покончит жизньсамоубийством.
Trait Мастер (2436) 15 лет назад

Придумает себе новые.
Иннокентий Мудрец (11051) 15 лет назад
Он остановится и не будет знать, что дальше делать.