Leage of Legends Жду Ваши отзовы Бронза лесом! какие связочки на бот эфективны в дуо. как вам Бард

Даниил Амельченко Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Leage of Legends Жду Ваши отзовы Бронза лесом! какие связочки на бот эфективны в дуо. как вам Бард
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49240) 9 лет назад
Золото 5 саппорт подойдёт? http://euw.op.gg/summoner/userName=qnb arcinhosenka
Вы что, нашли себе кого-то для дуоку и не знаете, кого пикнуть? Берите тех, кто нравится, или пользуйтесь тем, что уже работает: Кейтлин+Блиц\Леона, Люсян+Браум, Квинн+Нами (встречается редко, но хорошо обкатанная связка заходит слишком жёстко). Кстати, пробовали саппортить за Кейл? Перестоит на линии любую Сораку, с пятого уровня хил 150 каждые 15 секунд за 80 маны, правду, урона нет, но саппорты вообще уроном обычно не страдают.
Что до Барда: как обычно, в моей команде он сосёт, в другой - не сосёт. Сам брать что-то уже не тороплюсь, хотя изначально нравился.
Даниил АмельченкоУченик (224) 9 лет назад
я за кейл топ ласт сезон откатал 400 каточек ) как то надоела кейл, так мейн топ Рамбл, для фана бот весёлый хардкорный предпочитаю иногда нуну в сапы ешка выносит просто на ура , +баф всегда приятное дополнение как и мне так и адк, у меня такие ощущения чито бц нерфанули ) просто месяц назад так на нём хукал дай боже, ща флешь хук раз через раз попадаю, вейн фигня легко контрится квиной )) вот квин нами надо мен попробывать да 1 сап которого ещё не купил это нами .
Override.dll Просветленный (49240) Я меняю основы со скоростью примерно одной штуки в полгода, недавно заменил Синдру на Сону (почти сразу после реворка последней), ещё раньше - Треша на Синдру, ещё чуть раньше - Казикса на Элизу. Из всех только Кейл до сих пор не надоела, как купил в 3 сезоне, так и катаю.