Возникает вопрос: Все "наши" иммигранты на проекте очень политкорректны – поганят только Россию. Но слово боятся сказать

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
против своих нынешних стран проживания
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
конечно!
их оттуда вышибут в 6 секунд, и правильно сделают...
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Вот и неправда)) ) Я украинец, живущий заграницей, но на Россию никогда не наговариваю.
артем кураков Профи (781) 15 лет назад
Амы как "местные" можем поганить всех кого хотим!!!!: -)))
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Тут ты не прав ...
Местные немцы действительно - дерьмо ...Опять же не все .
Про Россию никогда погань не скажу, хотя сам из Казахстана ...
Юрий Коновалов Профи (600) 15 лет назад
Так их враз оттуда вытурят. И без выходного пособия.
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
в США их быстро вычислят и пиздюлей навешают. там даже хакеров ловят.
Пользователь удален Мыслитель (6828) 15 лет назад
Это акцент на Россию, дабы вопросов насчёт других стран не возникало . Да и вопросы о России сыпятся из них, как говно из дырявого очка . Забей .
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
а в голову не приходило, что плохого может не быть?
ДАРЬЯ ДАРЬЯПрофи (802) 15 лет назад
Каждый кулик своё болото хвалит.