Как из FLV сделать AVI? Только легко! А то в конверторах не разбираюсь!

KING RING Профи (695), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAQ Мастер (1870) 15 лет назад
)))Мудрец (14159) 15 лет назад
Вещь интересная,спасибо,а куда сохраняется Обработанное Видео по умолчанию?
FAQ Мастер (1870) После конвертации файла Вам выдают ссылку на скачивания готового файла, а Вы уже куда хотите сохраняйте
Остальные ответы
Наталья Высший разум (111635) 15 лет назад
Total Video Converte там всё просто ))
могу кинуть его в агент
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
без конвертора никак ...а зачем переводить в ави если Media Codec Pack поддерживаает
KING RINGПрофи (695) 15 лет назад
для мобилы
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
Если легко, тогда просто поменять расширение файла с FLV на AVI. В 95% это срабатывает.
Удачи