Есть прога с помощью которой можно увеличить скорость нета?

Denis Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Салимбай Калиев Мастер (1126) 15 лет назад
ответ ДА. она называется boost-speed. скачай эту прогу отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ключ к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Установи и запусти. Далее в разделе ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ есть раздел Aulogics Internet Optimizer, то есть УСКОРЕНИЕ И ОПТИМИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЙ
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 15 лет назад
нет такой проги (из за специфики Инета)))
Артём Мастер (1828) 15 лет назад
есть! Рол ускоритель.
radga67 Гуру (4899) 15 лет назад
перейт на другой тарифный план
Самвел Товмасян Профи (563) 15 лет назад
да, пиши в почту всё подробно расскажу
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
ДА, есть. Работают только для серфинга, но не для скачки. Но их применение целесообразно только при плохом Интернете - каком-нибудь, диалапе. На нормальных скоростях это БЕСПОЛЕЗНО, но для вышеназванного - да. Вполне работают. То есть вы плолучаете сжатые страницы, а клиент-утилита на компьютере их корректно расжимает. Наиболее эффективен для текстового содержимого. Сжатие раза в 1.5 - 4

1. Cproxy (платный)
2. ETraffic (платный)
3. OnSpeed (платный)
4. TrafficCompressor (платный, но может работать в бесплатном режиме с ограничениями)
5. Toonel (бесплатный, есть два варианта, в одном требуется ЯВА-машина на компьютере, в другом - нет)

Удачи ;)
ryyf Мастер (2022) 15 лет назад
Всё это ерунда! Зависит от провайдера И, правилно было сказано, из-за специфики. Все проги- суета сует и томление духа!!