10 лет назад
от

Вопрос о Готика 2 НВ. Что делать хелпайте!!!

Значит выполняю глаз инноса нашел отдал Беннету кузнецу потом решил выполнить задания в Яркендаре потом прихожу обратно а глазика то нету нечего то Бен не говорит а у меня нету глаза что делать я не знаю ((((Кто знает то скажите если даже прийдется начиторить. Жду ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готика самая потрясная рпг всех времен, может времени больше нужно для изготовления глаза (попробуй поспать пару суток) тогда появиться пункт в диалоге, читай дневник повнимательнее с квестами