Требуется DirectX 9.0
Приветствую.
Возникла такая проблема при запуске Gta San Andreas выскакивает окно, что требуется DirectX 9.0( скрин ).
Установлено уже около 5 версий того самого, но проблема остаётся. Win 8.
Перелапатил в поисках решения этой проблемы пол инета, в итоге толкового ( кроме как" Так установи его! " ) не нашёл.
Возможно тут знают в чём проблема, возможно в винде что-то переключить нужно и т. п.
Так же трижды переустановил саму ГТА. Возможно стоит придерживаться какой-то последовательности? Или очистить комп от всех имеющихся версий и установить заново? ( как? )
В общем в чём сия проблема?

не знаю, что вы там перелопатили, в инете конкретно на сайте макрософт говорится
Решение: Требуется установить DirectPlay, для этого откройте "Панель управления" => "Программы и компоненты" => Слева выберете "Включение или отключение компонентов Windows" => найдите в списке "Компоненты прежних версий" => установите галочку на против "DirectPlay" => Нажмите "Ок"
проблема в том что твоя ОС - говно.
из пака поставь, а не через установщик