Можно считать события в Ю.О,братоубийственными?Обе стороны Христиане...

Пользователь удален Мастер (1792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Катющенко Мудрец (14306) 15 лет назад
"И брат пойдёт на брата... " - предвестник Апокалипсиса.
Остальные ответы
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад

Полагаете эту озверевшую грузинскую солдатню или их президента - шизофреника можно считать христианами! ?
Даже если вы ответите "да", то будь они прокляты - гореть им в аду.
татьяна гарусоваМастер (1287) 15 лет назад
Я, думаю, они уже прокляты! Только нелюди способны на такое, и им не место среди людей.
татьяна гарусова Мастер (1287) 15 лет назад
Это как же надо зазомбировать мозги грузинских христиан, чтоб они начали уничтожать стариков, женщин. детей, среди которых были и их соотечественники тоже. По-моему это не христиане были, а нелюди.
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Тут показывали недавно грузинского священника, отпевавшего грузинских солдат. Он тоже сказал "Ай-яй-яй. Православные убивают православных. Плохо-то как"(цитата недословная) После этого возникает резонный вопрос -
А если бы там мусульмане убивали мусульман или иудеи буддистов, ему, истинному христианину, что, проще было бы?
Lisa Мудрец (18939) 15 лет назад
В Ветхом Завете описан случай, когда из зависти, что отец больше любит младшего сына, старшие братья продали его в рабство. Чему уж сейчас-то удивляться, что вера особенно у политиков только на устах!
сергей журавлев Знаток (438) 15 лет назад
Только Саакашвили наверное обрезанный!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 15 лет назад
Братоубийственной будет война ( не дай бог конечно) между Россией и Украиной - действительно братские народы.
А христианская религия еще ни разу в истории никого особо не смогла объединить, так и здесь - два разноэтнических народа - Осетины - Иранская семья, Грузины - Кавказская ветвь семитской группы; и никакие религиозные общности тут не помогут.