Почему некоторые "ямужик" кичатся что газобаллон и шокер - чисто женское оружие, и мужчина должен защищаться кулаками?
Это глупо, опасно и можно самому на нары сесть:
/глупо - перцовым баллончиком рожу забрызгал, и вражина теряет желание драться.
/опасно - если "по мужски" разбираться, то можно самому по самое не балуй отхватить.
/на нары - чуть не расчитал силы и: "таварищя милисионера, ми сами нимесная, он сам на моя с кулакама палезла. я щель-щель, а он падашоламана и исзбивать началамана. да-да! "
Кулаками - это он тебе говорит, а на деле вытащит не меньше чем биту, а то и нож.
Видал уже таких "смельчаков".
Мужчина должен хорошо стрелять, вот и всё.
Шаспрям! Ещё правила пусть введут. Ствол, на землю-вызов полиции, пусть разбираются.