почему мужчины так реагируют: когда они нам изменяют это нормально и мы прощаем а когда женщина они уходят?

Эвелина Профи (654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Венерчик Профи (538) 15 лет назад
ты своим же вопросом высказала ответ на него.. . когда изменяет мужчина и женщина его прощает - это та ситуация когда женщина понимая что может быть в ней что-то изменилось и она сейчас не так желанна как прежде попытается стать ещё краше, понимая что всё в её руках и обаянии, может она слишком увлечена (занята) работой, детьми, домашними заботами и мало уделяет своему мужчине времени, но она всёж берёт на себя ту ношу, когда приложит все усилия и в силу своей воли и усилия сделает так, чтобы мужчина был самым любимым и докажет ему, что она его просто так не отпустит и он ей действительно дорог.. . а в случае с мужчиной, когда изменяет девушка, а мужчина уходит не прощая и непонимая такого поступка с её стороны - это объясняется тем, что мужчины считают себя уникальными и незадумываются о том, что они уходят от любимых женщин и лшь спустя время понимают, что лучше бы они пережили это вместе и были бы вместе.. . а бывают и лекгомысленные мужчины которые полагаются на статистику и сваливают свое решение об уходе на то, что мужчин меньше чем женщин и якобы они в дефиците.. . всё завитит от отношений внутри самой пары и от того, насколько они хотят быть именно с этим человеком рядом, а не просто так быть с кем-нибудь лишь бы не одному...
ЭвелинаПрофи (654) 15 лет назад
истину говоришь...здорово понимаешь в психологии:)
Остальные ответы
***Alina*** Профи (794) 15 лет назад
просто женщины не должны им прощать ...Мы прощаем и для них это уже нормально
ЭвелинаПрофи (654) 15 лет назад
если бы мы им не прощали то в россии все были бы в разводе
***Alina*** Профи (794) когда все будут в разводе ...начнется новая жизнь ...жизнь в котором все будут верны друг другу...
олеся синицкая Профи (597) 15 лет назад
не всегда уходят!!!! ну и соглашусь с Алиной, что мы просто им прощаем измены. относимся к ним с нисхождением, это уже выбор каждой женщины в отдельности
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
мужщин ненадо прощать измену дорогие девушки и женщины втом что они немогут держать слова мужщин которые обещали вечную верность и неизменять жене они просто крысы и койёты. женщине можно простить это когда они уходят.