DLNA-сервер на keenetic

Имеется роутер keenetic giga ii на нем запущен сервер dlna,на телевизоре samsung smart tv смотрю с этого севера фильм ровно 30 минут, потом ТВ теряет сервер помогает только перезагрузка ТВ. В чем может быть проблема? Кто сталкивался? ТВ подключен проводом.

У меня точно такой же роутер. прошивка на роутере последняя? Проблем таких не было...

Да последняя, может телевизор другой? А у вас hdd какой? проблем с ним не бывает?