Название романа

Помогите найти книгу плиз) Сюжет: Пьяный герцог по ошибке в таверне заходит в комнату девушки, и ее отец заставляет его под дулом пистолета жениться на ней. Герцог бросает ее и уезжает, и скрывает от всех что он женился. Через несколько лет жта девушка находит его, но скрывает что она его жена, он ее не узнал, и она скрывает что у них есть сын. Она притворяется куртизанкой. Если кто узнал сюжет скажите. Заранее спасибо!

"Мир Терры. Попасть и выжить. " Шорт Лана.

странно... герцог, на минуточку, не последняя свинья в дворянских званиях, чуть ниже короля... кто ж у нас тогда папа?