Мужчины вам женщины нужны,или вы сейчас без них обходитесь?

Светлана Ананич Профи (992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Ф. Знаток (267) 15 лет назад
Есть один чисто женский тост: "Бабаньки без нас то куда, а С НАМИ ТО ХОТЬ КУДА! " поэтому без Вас дорогие женщины мы обойтись не сможем.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Что значит без них? ? А на ком злость то срывать??
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324094) 15 лет назад
и только для этого?))))
Владимир Просветленный (38868) А вы кто? чтобы вмешиваться в чужой разговор??
Dar Знаток (307) 15 лет назад
нужны они всегда главно шоп стирала гатовила дома убирала и любила духовно и в постеле!!!
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
да нужны женщины . безних невозможно жить .
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Пожалуй, не отказался бы. А какие есть предложения?)