Как увеличить размер полового члена?

Казанова Профи (991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Женщину свою разденьте - вот он и увеличится)))))
Остальные ответы
Nikedo Sadakawa Профи (974) 15 лет назад
Надо гантелю подвесить и ходить так около 3-х месяцев
Наталья Хлебникова Мастер (1968) 15 лет назад
Дело не в размере, поэтому ерундой заниматься не стоит...
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
Слышала, что есть спецальные таблетки, только не знаю - вредны они для здоровья или нет...
Инна О Мыслитель (8638) 15 лет назад
По-моему это глупо. Важен не размер, а умение им пользоваться!
LisЁk [13] Ученик (212) 15 лет назад
Вакуум эт тема! попробуй!
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Почему все парни/мужчины считают, что чем больше, тем лучше? Вы вообще представляете, что женщинам может быть больно? И от этого часто пропадает желание заниматься сексом с человеком у которого больше, чем надо.
Sergey K.Просветленный (37309) 15 лет назад
Не ВСЕ считают так.
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Есть небольшое устройство, называется экстендер. Найди в инете, статей про него достаточно много.
Варя Гринякина Ученик (130) 7 лет назад
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------