Как свести татуаж
От татуажи бровей остались следы, хочу убрать эти ужасные красные брови, которые распластались на лбу над моими настоящими бровями, приходится ходить с челкой, В салоне сказали, что лазер. скорее всего, не возьмет такой светлый пигмент, нет смысла тратить деньги. Подскажите же, пожалуйста, как мне от этого убожества избавиться????
Нождачкой.
Сделай тату на тату, только в последнем случае цвета кожи.
Как уже советовали: найдите грамотного мастера, который сможет скрыть новым слоем краске ваши брови, подобрав краску тон в тон к цвету кожи
А как татуаж оказался над бровями, а не в них? У меня через 2 года после татуажа и следа не осталось от него. Быть может со временем цвет уйдёт... Или сделайте татуаж ещё раз. В принципе особо выхода нет.
Осветляй лимонным соком и т. д.