почему на диск dvd rw не пишется фильм

Лапочка Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Анискин Гуру (2766) 15 лет назад
А сам он и не запишется-----чтоб не парится---поставь NERO и живи спокойно....
Остальные ответы
B-boy Anry Знаток (354) 15 лет назад
Либо глючит диск, либо привод, либо фильм глюченный, но может еще прога для записи тупить....
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Диск поврежден, переполнен.
...Может, когда пытаетесь записать, неправильно выбираете команды в программе...
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
А другой диск не пробовала? Попробуй отформатировать его сначало.
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 15 лет назад
Наверно памяти мало или просто устройство не поддерживает.
Сергей Аксенов Профи (733) 15 лет назад
может быть много причин пишите конкретнее
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
смотря какую программку для записи используешь. Могу подсказать хорошую! Пиши.
Валерий Мастер (1152) 15 лет назад
Иногда нужно ставить скорость записи чуть меньше!
Бывают проблемы из-за этого!
Александр Тимошин Профи (625) 15 лет назад
просто тут три варианта или фильм больше чем диск или программа которая переписывала сдохла или диск размагничен