Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, Вы кому извиняюсь... пи@@@те, что встанете с дивана и пойдете в аптеку с новым партнером????

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Ведь, если дошли до дивана, то процент того, что Вы ему доверяете перевалил за 50%!!! Респект всем, кто сказал правду!
Дополнен 15 лет назад
предыдущий вопрос был о том, что первый секс, а презов ни у кого нет
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988458) 15 лет назад
пиз... т точно)) )
не встречала таких партнеров, которые о презервативе в такие моменты думали)) ) а тем более о том, что надо в аптеку за ним смотаться))))
Остальные ответы
w00t Мыслитель (7938) 15 лет назад
почему именно до дивана? ..
есть много других мест ...
может я с ней познакомился в клубе и нам прям там приспичило ...

ситуации разные бывают ;)
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 15 лет назад
Да ладно ...был случай бегал в 4 ч ночи в аптеку... ну и чё...?
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
А я как-то про диван и не подумал.. .
Давно к себе никого не водил, а по приезду в гости - все уже готово обычно...
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) 15 лет назад
А где написано, что мы дошли до дивана?...
Den Мастер (1679) 15 лет назад
На куй презики))) ) кто не рискует тот не пьет пиваса)))))
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
Я только по молодости по дурости думал что презер может спасти ситуацию :) Процент больных неуклоно растёт.. и презер от всего не защитит. . однозначно :) Так что наблюдая за статистикой можно видеть по цифрам сколько новеньких влетело.. типа 5 минут кайфа и на всю жизнь потом гмороя. . а сколько больных молочницей...
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Кстати, о молочнице....Знаешь, почему их столько? Вовсе не потому, что перезаражаются все. Этот бред не слушай даже. Неконтролируемый прием антибиотиков, даже не это, а неправильное их назначение врачами, вот что привело к разгулу молочницы.
Макс Весёлый Мудрец (11568) не исключаю и этого но это разновидность грибка кстати спид ведь тоже где то собрат грибку :) так что грибок очень хорошо передаётся контактным способом :) да там куча разных инфекций..:)
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Умница, вот и я там поржала над ходаками в аптеку!!! !
Признаюсь - было как то - 8штук кончились - декабрь, мороз и какая к черту аптека с голой жопой - рискнула и повезло!!!! Но больше НИ НИ!!!!
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Привет, Наташ!
Вот и я о том же!!! А то все правильные такие шопиздец! Аж противно стало!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Ната! Я правду сказала. Ну не бывает у меня, верней, не было, чтобы я оказалась не готова.. . Поэтому, ситуация нереальная для меня впринципе
Z Искусственный Интеллект (103736) 15 лет назад
Ой, лукавят некоторые, говоря о том, что в тот момент вспоминают про аптеку. Не до аптеки уже тогда. Не нам, ни вам. Дай бог, вовремя вытащить.