Помогите! Что может быть с хомяком? (симптомы ниже)
Сирийский хомяк, самец, 7 месяцев всю свою жизнь был совершенно спокойным, толстым ленивым хомяком....
Но буквально за ночь он сбросил массу и начал бегать по всей клетке, грызть прутья (очень громко!), бегать в колесе (такое до этого с ним редко было), вел себя как еот с валерьянки.
Помогите пожалуйста! Это действительно необычно с его стороны!
Заранее надеюсь на вашу помощь!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может повзрослел
вам его подменили. за 1 ночь массу нельзя сбросить
повзрослел самку ему надо
Сука.... он стал зомби, не выпускай его оттуда...! а то укуси не дай Бог! И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КОНЕЦ!!!