Подскажите какие бывают маски для роста волос?

Любовь Балакирева Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Маски должны быть домашними
Голосование за лучший ответ
Ариана Негранде Просветленный (24423) 9 лет назад
Репейное масло и хороший стилист вам в помощь
Оксана Мыслитель (6241) 9 лет назад
С коньяком, или с перцем, или с горчицей. Они стимулируют луковицы . можно прибор Дарсенваль использовать.
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
Нет таких. Волосы сами по себе растут. Питание на них влияет
Мяф Мяф Ученик (123) 9 лет назад
Для роста волос можете попробовать средства Хаир Витал. Результат получается идеальный! Все средства которые я пробовала до этого тоже действительно ускоряли рост волос, но при этом страдало состояние волос, а сейчас эффект абсолютно другой! Мои волосы не потеряли красоты и жизненной силы)))
Марджори Бувье Мыслитель (7377) 9 лет назад
Масок для роста волос не существует, ни домашних, ни покупных. Все это интернет-легенды и мифы, либо направленные на продажи, либо рассказывающие удивительные истории о том, что все самое лучшее для волос - это в продуктовом (тогда как сейчас качество продуктов и так оставляет желать лучшего). Для роста волос важно только то, что поступает с кровотоком к корню волоса (с кровотоком, то есть изнутри, а не извне), а значит, для роста волос надо хорошо питаться, пить достаточно воды, принимать курсами биотин, цинк, омега-3, железо, другие микроэлементы, при соблюдении всего этого Ваши волосы очень сильно Вас удивят.