Из каких источников россияне делают выводы о ситуации на Украине?

?. ?. Мыслитель (5876), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (160932) 9 лет назад
)))где т я эт ковер видела.
может эт пыльное влияние на умы владельцев с одной стороны и телек с другой)
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109937) 9 лет назад
я смотрю реальные видео на Ютубе
влад шохинИскусственный Интеллект (147120) 9 лет назад
От СМИ России! Смотри и дальше!
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109937) не только. еще с украины 112 и Громадське Телебачення
Grisha Просветленный (41057) 9 лет назад
85% из телевизора, остальные с " бору по сосенке"
stf Мастер (1830) 9 лет назад
Мы короче все каналы пересматриваем, делаем статистику, проводим сложные расчеты, анализируем с собутыльниками и в результате дискуссии приходим к заключению
Курица НесущаяПросветленный (22971) 9 лет назад
В том числе и укр. СМИ
Quiet Мудрец (19719) 9 лет назад
Украинские СМИ. Там одисситы саме себя сожгли, донбасцы сами себя бомбят, стреляя по кондиционерам, а теперь чиновники-регионалы по одному в неделю суицидятся. Но я ватник, я почему-то не верю.
БесФамильный Просветленный (33371) 9 лет назад
..."россияне делают выводы о ситуации на Украине" только из ПРАВДИВЫХ источников, которыми укроСМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!
И ты, свидомый цеевроукровышиВАТНИК незалэжный, лично сейчас ЭТО подтверждаешь своим существованием.

Около 35 тысяч "бойцов" зарегистрировалось в "информвойсках" Украины http://ria.ru/world/20150227/1049891303.html#ixzz3SvAd6VtS
Лёлька Просветленный (43061) 9 лет назад
А интернет на что? Можно узнать напрямую у жителей любых областей. При желании.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239267) 9 лет назад
Из Укроинских и западных СМИ! Там каждый выпуск пиздежь, но раскрывающий пиздежь в предыдущем заявлении! Так правда и всплывает! :)
dogaru Профи (668) 9 лет назад
не волнуйтесь всё под контроль ...