помогите пристроить 2 котов (

Олеган Знаток (349), закрыт 9 лет назад
У нас 2 кота. Породистый и нет. 4-6 лет. В связи с обстоятельствами нужно с ними расстаться ( еда на несколько месяцев и переноска с нас....
Кто может взять или посоветуйте как...
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (389413) 9 лет назад
Через авито, газеты бесплатных объявлений вашего города, по соц. сетям можно покидать информацию. Породистого можно через породный форум. А лучше всего, конечно, родственникам или друзьям.
Остальные ответы
Жук Знаток (474) 9 лет назад
Ищите приюты, они есть! Лучше конечно знакомым!