Вопрос о Ксанаксе (Алпразолам)
Выписывал врач, было тревожное расстройство, после утраты близкого человека... Потом начал замечать что принимаю его чаще чем надо. Началась легкая зависимость, я перестал принимать вообще. И в принципе больше тревога не возвращалась. Сейчас после стресса, мне опять не хорошо. Что можно попринимать, действенное, но не такое сильное, чтобы можно было взять без рецепта. Заранее спасибо
какой врач? какой ксанакс? что вы плетете? препарата уже лет 5 как нет в Москве.