Парень Дева 19.09.1992 Девушка Рак 27.06.1993 совместимость?:)

Dikaya Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11271358) 9 лет назад
Совместимость Рак и Дева.
Реакции Рака - эмоциональные, а Девы - аналитические, но их личности взаимодействуют так успешно, что это разница не играет существенной роли. Рак, возможно, немного подогревает Деву, но под её льдом и без того горит огонь. Эта связь может превратиться в надежные, приятные и нежные отношения. Стремление Рака к финансовой защищенности прекрасно уживается с целеустремленностью Девы. Рак понимает педантичность Девы, постоянство которой помогает неустойчивому партнеру обрести равновесие. Надежность Рака дополняется потребностью Девы защитить, каждый хочет порадовать другого. Хорошие перспективы. Совместимость 95%.
Остальные ответы
pourquoi Мастер (1711) 9 лет назад
вы оба с похожими причудами, это уже хорошо) но главное - любовь, если она есть у обоих - то вы подойдете, если у одного, то будь вы даже с идеальной совместимостью - не выдержете.
Любаша Просветленный (28579) 9 лет назад
надо смотреть натал, но совместимость есть, главное чтоб дева не придирался
Николь Высший разум (2328698) 9 лет назад
хорошая совместимость. От парня важно не устанавливать для нее каких-то рамок
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
ДЕВАМ ПОДХОДЯТ КОЗЕРОГИ ТЕЛЬЦЫ СКОРПИОНЫ РАКИ ИЗБЕГАТЬ ОВНА СТРЕЛЬЦА... РАКУ ПОДХОДЯТ СКОРПИОНЫ ДЕВЫ КОЗЕРОГИ РЫБЫ ...РАК ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАК, МОГУЩИЙ НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ СО ВСЕМИ ЗНАКАМИ НО ОСОБЕННОЕ СЧАСТЬЕ С ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ЗНАКАМИ....
Евгений Кашемиров Ученик (79) 9 лет назад
Ой, совместимость замечательная. У меня друзья - парень дева, А девушка рак. Живут душа в душу, понимание 100%, хоть и разные